Могут ли меня через суд заставить снести постройки?
Доброго времени суток! Заставить не могут, но если откажитесь, судом автоматически будет признан факт отцовства, поэтому выбора то у вас и нет никакого.
Здравствуйте, в рамках рассмотрения гражданского дела об установлении отцовства суд может назначить экспертизу. Если вы будете уклоняться, то это обстоятельство расценят в пользу истца и иск удовлетворят.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Если на вас подадут в суд, на установление отцовства и вы откажетесь сдавать тест ДНК, то иск удовлетворят и отцовство признают.
Могут обратиться в районный суд и подать исковое заявление об установлении отцовства. В суде будут ходатайствовать о назначении экспертизы. Если откажитесь пройти экспертизу, иск об установлении отцовства удовлетворят.