Омск, 24.08.2017, 11:53

Возможность поступления на бюджетную ортопедическую ординатуру после окончания коммерческой ординатуры в другой специализации

Вопрос №13067670 из г. Омск
опубликован 24.08.2017, 11:53
Здрааствуйте. Могу ли я поступить на бюджет в ординаиуру ортопедическую. Нсли после института закончила уже ординатуру терапевтическуб на комерческой основе. Или у тех у кого уже есть орлинатура на квоту не попасть на орлинатуру по др специализации.
Лучший ответ
Рекомендуется

От специализации ничего не зависит. Закон об образовании предусматривает возможность получения бесплатного образования по уровню, если образование данного уровня получается впервые. У вас ординатура уже есть, пускай и на коммерческой основе. С уважением.

24.08.2017, 12:03
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Значит на бюджете не могу пройти ординатуру? Только на комерческой основе?

24.08.2017, 12:34

Теоретически, при наличии мест вас могут принять. Но это будет нарушением законодательства об образовании. Пойдет ли на это руководитель учебного заведения?

24.08.2017, 12:36