Поступают угрозы - Олег, Вышний Волочек

3 дня поступают угрозы по домофону типа вам П**ец куда обратиться?

Лучший ответ

Здравствуйте! Если вам поступают угрозы, вы их воспринимаете реально, опасаетесь за жизнь и здоровье, обращайтесь с заявлением в полицию

Большое спасибо!

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в Полицию, Прокуратуру, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Здравствуйте если ваш адрес поступают угрозы и вы воспринимаете их реально он вправе обратиться в правоохранительные органы с соответствующим заявлением правоохранительные органы проведут проверку и будут принимать решения о возбуждении уголовного дела либо об отказе в возбуждении уголовного дела.

Выражаю признательность за помощь.