Выехать заграницу - Закир, Санкт-Петербург
Не могу выехать заграницу, так как узнал из интернета что у меня долг 48800 руб! Как быть?
Лучший ответ
Наличие долга еще не означает факт закрытия выезда. Для начала уточните у Судебного пристава накладывал ли он ограничения. Если ограничения наложены - пока не погасите долг, ССП их не снимет.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте!
В том случае, вариант один, погасить задолженность в полном объеме. В ином случае, судебный пристав не снимет ограничение.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Спасибо, я у Вас в долгу!
Если наложен запрет на выезд за пределы РФ, то он может быть отменен только после того, как Вы погасите имеющуюся задолженность.