Без решения суда - Марина, Кострома
Запомните на всю оставшуюся жизнь приставы не подчиняются баку, чтобы банк мог их куда то направить Приставы осуществляют свои действия только на основании вступившего в законную силу решения суда ст 13 ГПК РФ.
Нет. Не может. Банк вообще не может направлять приставов. Приставы-гос структура. Они не подчиняются банкам и их сотрудниками.
Судебные приставы работают на основании постановления о возбуждении исполнительного производства в соответствии с исполнительным листом, выданным судом.
Нет судебные приставы не работают с банками пристав исполняет решение суда поэтому все кто к вам приходит должны вам предоставить документ подтверждающий полномочия а до этого направить вам постановление о возбуждение исполнительного производства.
Доброе время суток. Банк этими занимается, банк обращается в суд, А на основании решения суда выдается исполнительный документ, который приставы обязаны исполнять в рамках закона об исполнительном производстве, в том числе выезжать по месту жительства должника и принимать иные меры для принудительного взыскания суммы по решению суда.
Нет, не может. Да приставы и сами не пойдут без решения. Они и с решением не любят-то ходить, а тут без решения. Всего вам доброго!