Петропавловск-Камчатский, 24.08.2017, 12:49

Документы для перевозки лососевой икры в черте города - что требуется и какие правила?

Вопрос №13067980 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 24.08.2017, 12:49
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие документы необходимы мне для перевозки лососевой икры в черте города и нужны ли они вообще?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Для перевозки необходимо иметь путевой лист, ТТН. Могут быть приложены ТОРГ-12 и сертификаты на продукцию от поставщика к покупателю.

24.08.2017, 12:54

Добрый день, уважаемый Антон

В случае остановки ГИБДД у вас попросят накладную, путевой лист, сертификаты

Удачи вам и вашим близким.

24.08.2017, 12:56

А если нет ни каких документов, икра предназначена для личного употребления, не для продажи.

24.08.2017, 12:59

Если предназначена для личного потребления-перевозите, Вы же не в промышленных объемах ее везете для личного потребления. Если везете объем, то это уже не для личного потребления. Можете иметь при себе товарно-кассовый чек.

24.08.2017, 13:01