Очередные жалобы соседей на шум ночью и днем - Как решить проблему и избежать выселения?
Добрый день! Да не реагировать, Вы ничего не нарушаете, а если они будут писать необоснованные жалобы на Вас можете сами написать заявление на соседей по этому поводу. Так же можете пожаловаться в жилищную инспекцию.
Здравствуйте, Олеся!
Игнорируйте эти замечания. Если это не удается, предложите соседям обратиться в суд, для решения данного вопроса.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте! В данном случае вам не нужно замечать подобные замечания. Если вам оскорбляют вы праве обратится в полицию также в суд. Снимайте видео как доказательство.
Жалуется на то что, я привожу парней. Не спорю, приезжал брат, с поезда уставший, он решил переночевать, не стану же я его выгонять. Так на утро пришла соседка, и говорит тут вам не общежитие, пусть ночуют на вокзале, дозвонились моей хозяйке, сегодня приедет разбираться, что да как. И как мне доказывать сейчас свою правоту? Я уверенна, что наговорила больше, чем она знает. Я чистоплотный, порядочный человек, учусь, прихожу иногда ночью, обычно засиживаюсь у тети, по учебе, т.к. только переехала, интернет не провели.
Здравствуйте Олеся! Если Вы снимаете комнату, то лучше искать другое жилье, так как эти соседи Вас в покое не оставят. Видимо дело в том, что они не любят квартирантов.
Здравствуйте!
Не обращайте внимания на эту соседку. Скажите, что если она не оставит Вас в покое, Вы обратитесь к участковому.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!