Соседка жалуется на шум воды из моей ванной - возможно ли ее жалоба учтена законодательством?
Соседка жалуется на шум воды. Дело в том, что через стенку от моей ванной комнаты находится её спальня, и она якобы просыпается от этого. А я могу и ночью купаться. Может ли она пожаловаться куда-либо? Да, кстати, в нашем доме тонкие стены, часто слышу, как соседи сверху бегают и смеются, включают воду, но мне это не мешает.
Лучший ответ
Нет, закон вы не нарушаете, предложите соседке установить звукоизоляцию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!