Трое детей - Надежда, Астрахань

У меня трое детей старшая дочь за мужем и двое детей не совершеннолетние., Считаюсь ли я многодетной мамой?

Лучший ответ

Здравствуйте, конечно нет, у старшей дочери своя семья, и все дети должны быть до 18 лет, если обучаются тогда до 23 лет.

Желаю Вам удачи и всех благ.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте. К сожалению нет. Вы могли бы считаться многодетной если бы ваша дочь обучалась очно до достижения ею возраста 23 лет.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! Многодетные семьи - это где трое и более несовершеннолетних детей, если Ваша старшая дочь достигла 18 летия - то многодетной Вы уже не являетесь Удачи и всего доброго.

Спасибо за помощь!