У меня трое не совершенно летние дети. Старшая дочь в 16 лет вышла замуж считаюсь ли я многодетной.
Ваша старшая дочь при регистрации брака уже полностью дееспособная и поэтому не считается что она у вас на иждивении. О своем статусе узнайте подробнее в отделе социальной защиты населения. Но скорее всего не являетесь.
--- Здравствуйте, нет вы не многодетная семья, если старшая дочь в 16 лет вышла замуж. Удачи Вам и всего хорошего.
НЕт, поскольку дочь вышла замуж она считается эмансипированной и полностью дееспособной. С уважением. Спасибо за обращение.
Добрый день.
Так как одна из ваших дочерей вышла замуж тем самым прошла полную эмансипацию. Вы не будете является многодетной семьей, Так как на вашем иждивении осталось двое несовершеннолетних детей.