Киров, 24.08.2017, 14:06

Проблема с оплатой квитанций - оторваны корешки телефона и интернета, отметки не сделаны

Вопрос №13068011 из г. Киров
опубликован 24.08.2017, 14:06
Оплачивала на почте квитанции за телефон интернет и газ за газ квитанцию отдали с кассовым чеком а на телефон и интернет оторвали корешки а квитанции сказали не вышли отметки не какие не сделали в этом месяце пришли квитанции за телефон и интернет с не оплатой можно ли сделать какую нибудь экспертизу что все корешки оторваны по линейке одной и той же рукой хотя и так на глаз видно что оторваны в одном и том же месте за газ квитанция прошла.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обращайтесь в отделение почтовой связи с заявлением о предоставлении копии квитанций, указывайте дату оплаты и внесенную сумму.

24.08.2017, 14:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте, вам необходимо обратиться с претензией в отделение почтовой связи, пусть они ищут, куда ушли деньги.

Удачи вам и всего наилучшего

24.08.2017, 14:07

Я обращалась на почтамт в справочную там сказали что в этот день ни одной оплаты за телефон и интернет не было.

24.08.2017, 14:11

Если Вы фактически внесли деньги за оплату телефонной связи, а оплата не была произведена, то есть основания полагать, что деньги были присвоены кассиром. Обращайтесь в полицию.

Изначально могли в налоговую службу обратиться по факту невыдачи чека.

24.08.2017, 14:15