Несвоевременное предоставление квитанции на содержание дома - вопрос о возможности получения пени и источники информации
Помогите пожалуйста разобраться в такой ситуации! В июне месяце мы заехали в квартиру. Пришли в ук показали документы о нашем заезде. За июнь месяц нам пришла квитанция за содержание дома по нулям. А в последующие месяца не присылали ни одной квитанции. Пока я уже не пошла разбирать почему нет квитанции! В ноябре месяце мне предоставили квитанцию на сумму 10 000 р.
Вопрос должна ли управляющая компания оплатить мне пени за несвоевременное предоставление квитанции? Если да, то в каком размере? И на какие источники информации ссылаться! Заранее спасибо!
Законом для такой ситуации не предусмотрена обязанность УК оплачивать пени