Проблемы на таможне - фальшивые документы на машину из Германии вызывают затруднения при въезде в Молдову
Мы с мужем купили машину в Германии (На болгарских номерах). В мае приехали на ней домой в Молдову. На молдавской таможне ее аристовали сказали фальшивые документы и все данные в документах. Мы с 2 детьми стояли 5 часов на таможней пока за нами не приехали. Таможня отправила документы на экспертизу, через 2 месяца пришла экспертиза. Там было сказано что данные на машину правильные, А сама Бумага на которой напичатаны данные на машину фальшивые. Что нам делать?
Добрый день, уважаемая Лина
Непонятно ничего документы фальшивые а машина не в угоне так что ли? Оформляйте нормальные документы на нее
Удачи вам и вашим близким.