Законопроект Бюджет Одного Гражданина - комментарии и помощь с документами, дедлайн
Добрый день
Если вы о так называемой инициативе Ларисы Бозиной и организации «Непосредственная власть народа Российской Федерации»то увы, это выдумка.
Добрый день, уважаемая Светлана
Если вы готовы оплатить работу юриста то можете обратиться в личку к любому на сайте
Удачи вам и вашим близким.
Доброго времени суток,
Вы хотите составить документы в поддержку этой инициативы, правильно?! С этими вопросами лучше обратиться в общественное движение, которое было его инициатором, они и документы помогут составить и все расскажут.
Если же Вы хотите уже реализовать свои права в рамках "Бюджета Одного Гражданина", тогда придется ждать, когда закон вступит в силу.