Забыла написать в расходнос кассовм ордере слово (рублей).
Забыла написать в расходнос кассовм ордере слово (рублей). Теперь по этому поводу требуют объянительную записку.
Вопрос: должна ли я ее писать.
Лучший ответ
Уважаемая Марина!
Правилами внутреннего трудового распорядка может быть предусмотрено написание объяснительных в том числе за ненадлежащее выполнение трудовых обязанностей, скорее всего, работодатель расценивает это таким образом.