Выплатят ли подъемные от вуза выпускнику, закончившему обучение в 24 года, и когда можно ожидать получения выплат?

Здравствуйте. Я закончу вуз в 24 года, так называемые подъемные от вуза мне выплатят вообще? И когда в 23 года или по окончанию? Ответьте пожалуйста.

Лучший ответ

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено такой выплаты. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.