Нарушение трудового законодательства - работодатель допускает неофициальную занятость должника, возможно привлечение к ответственности
Лучше в прокуратуру, с данным заявлением, у них и полномочий побольше.
Примут меры прокурорского реагирования, о результатах Вам сообщат.
Всего хорошего.
Здравствуйте!
Вы вправе обратиться в трудовую инспекцию, либо в прокуратуру, для проверки работодателя и принятия мер.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Да не могут приставы директора привлечь. Права у них такого нет. Он в любой момент может сказать, что это его друг и знакомый и помогает бесплатно. Приставы прекрасно об этом знают. Если он не платит алименты, то взыскивайте в твердой денежной сумме. Накопится долг - призовут вначале к административной ответственности.