Как зарегистрировать спортивный клуб - необходимые документы и контакты
Здравствуйте) подскажите, пожалуйста, как зарегистрировать спортивный клуб, куда обращаться и какие документы необходимы для этого.
Лучший ответ
Это вопрос не для краткой консультации. Обращайтесь лично к выбранному Вами юристу на сайте. Это - платная услуга, поскольку необходима развернутая консультация.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!