Каким образом можно зарегестрировать официально спортивный автомобильный клуб?
Каким образом можно зарегестрировать официально спортивный автомобильный клуб? Куда нужно обращаться с этим вопросом? Какие документы для этого нужны и куда их нужно сдавать?
Дмитрий, доброе утро!
Вам надо для начала зарегистрировать юридическое лицо - коммерческу или некоммерческую организацию - в зависимости о цели, для которой клуб создается. Найти юридический адрес, написать Устав, учредительный договор, зарегистрироваться в ИФНС, или можно "купить готовую фирму" и сменить в ней учредителей. Дальше, наверное, Вам понадобится земля в аренду или помещение -но здесь уже не юридический вопрос.
Если необходима более подробная информация - обратитесь 995-03-05 Виктория или Руслан.
Всего доброго,
С уважением,