Вождение по городу - Фатя, Ижевск
Можете сдать экзамен где угодно, но для этого вам нужно со всеми документами идти на прием к начальнику ГИБДД в любом из районов Москвы. А вообще, сдаете экзамены по месту жительства.
Попробуйте все сданные экзамены заверить подписью и печатью в Саратовском ГИБДД и представить в Московском, но не факт, что пропустят и экзамены придётся сдавать заново.
Скажите пожалуйста сколько будет стоить сдать заново в ГИБДД? я имею виду вдруг они скажут, что пользуюсь их компьютером и машиной?
Доброго времени суток! Сможете. Документы для сдачи экзамена:1. Паспорт; 2. мед. справка; 3. Свидетельство о прохождении обучения; 4. фото; 5. Квитанция об оплате гос. пошлины. Решение о допуске к экзамену принимается в течение 15-ти дней.
Нисколько и так не скажут. За сдачу экзаменов пошлина не взимается, она взимается только за выдачу водительского удостоверения - 500 р на бумажном носителе, ламинированный, и 2000 р. пластик.