Как сдать вождение без прохождения теории и есть ли сроки при переезде в другой город?

Три года назад сдал теорию площадку в гибдд но вождение по городу не успел, переехал в другой город, могу ли я сдать в другом городе вождение без прохождения теории и есть ли сроки?

Лучший ответ

Любой следующий экзамен назначается не ранее чем через 7 дней после предыдущего, а вот максимальный период ожидания не регламентирован, доходит и до полутора месяца.

Первые три попытки сдать один и тот же экзамен имеют интервал 7 дней, потом экзамен назначается не ранее чем через 30 дней.

Александр, в другом городе придется сдавать вновь теорию.