Составить иск - Юлиана, Санкт-Петербург.
В заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать свое требование, указать перечень Документов.
Есть общие правила подготовки иска они изложены в статьях
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Один иск (по правидам вроде) уже писала, суд его рассматривать не стал. Может куда-то надо обратиться до суда?
Если не принял суд Ваш иск, то тут надо обращаться к юристу с документами Вашими, чтобы он их изучил и составил Вам грамотное исковое заявление. Иначе опять Ваше творение суд не примет.