Доверенность на продажу - Людмила Александровна, Владимир
Как правильно написать доверенность на продажу 1/2 доли в квартире, доставшейся по наследству? Что нужно указать в доверенности?
Добрый день.
Обратитесь к нотариусу, и он вам оформит доверенность по имеющимся у него стандартным образцам, тем более вам в любом случае обращаться к нему, поскольку доверенность должна быть нотариально удостоверено в любом случае.
Лобрый день, Людмила Александровна
Вам всего лишь нужно обратиться к любому нотариусу в городе и сказать на что вам нужна доверенность
Остальное все в доверенности укажет нотариус.
Для продажи необходимо нотариальная доверенность. Достаточно обратиться к нотариусу, и он сам подготовить текст доверенности.
Такую доверенность оформляет только нотариус у него уже и все образцы есть и самому ничего составлять не нужно. Всего Вам доброго!