Вопросы о последствиях беременности и образования в подростковом возрасте
Здравствуйте Таисия, нет никто не заставит вас доучиваться, если вы сами этого не захотите, отцу ребенка также ни чего не будет
Здравствуйте! Никто Вас не заставит доучиваться если Вы сами этого не желаете. Имя отца ребенка можете не называть никому и в свидетельстве о рождении его не указывать если интимные отношения у Вас были до исполнения Вам 16 лет.
Добрый день! Если половой акт был когда Вам было уже 16 лет, то отцу ребенка ничего не будет в таком случае. Что касается доучиваться, если Вы уже отучились 9 классов, то никто не заставит Вас учиться дальше, общее образование Вы получили.