Что делать, если металлокерамика на переднем зубе отвалилась через три месяца после установки и клиника находится в другом городе?
Здравствуйте, такой вопрос, поставил металлокерамику на передний зуб гарантия полгода, прошло три месяца коронка отвалилась и т.к. зуб не был усилен штифтом, клиника в другом городе за 2500 км. от меня что можно сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращайтесь в клинику, где было проведено протезирование и требуйте переделать работу по гарантии без дополнительной оплаты.
А 2500 километров это так кругла значит?....