Необходимость удаления коронок и зуба - возможно ли вернуть деньги?
Вам нужно написать на имя руководителя аргументированную претензию с вашими требованиями, если Ее не удовлетворят, обращайтесь в суд.
Доброго времени суток. В случае оказания вам некачественной услуги вы вправе предъявить письменную претензию с указанием одного из требований предусмотренных статьей 18 ЗоЗПП.
Добрый день.
Если услуга оказана некачественно, то деньги вернуть можно. Пишите претензию в адрес клиники. Если не удовлетворят - обращайтесь в суд.
Здравствуйте! В данном случае вам нужно подать претензию по данному обстоятельству ссылаясь на законодательство РФ. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!