Продажа - Alsu, Ханты-Мансийск.
Здравствуйте! Сколько будет стоит доверенность брату на продажу дома, и сколько займёт времени?
Лучший ответ
Здравствуйте. Доверенность нужно будет предоставить Нотариальную. Доверенность подготовить нотариус он же ее и заверит. Стоимость разных регионах разная. Примерная стоимость от 1000 руб.
Спасибо, буду знать.
Добрый вечер, расценки на доверенность вы можете уточнить у нотариуса (где-то в пределах 1200-1500 руб). Доверенность выдается в день обращения.
Жму руку, спасибо!