Продолжительность и стоимость приватизации квартиры при сопровождении риэлтором - всё, что нужно знать
Здравствуйте) Сколько по времени займёт приватизация квартиры и сколько будет стоить если этим будет заниматься риэлтор по недвижимости.
Лучший ответ
Это все зависит от Вашей договоренности с ним. Цены разные, кто как договорится.