Как повлияет назначение группы инвалидности на размер военной пенсии у военного пенсионера после ДТП

Я военный пенсионер 15 лет получаю пенсию после дтп хотят дать 3 гр. инвалидности сколько будет пенсия по гр. и не повлияет ли она на военную пенсию.

Лучший ответ

Доброго времени суток. Юристы на этот вопрос вам не ответят, Всё зависит от вашего региона, вашего стажа коэффициентов И надбавок, вам нужно обращаться по этому вопросу в Пенсионный фонд чтобы вам рассчитали и тогда вы сможете выбрать как вам выгодно.