LSN Messenger
Красноярск, 24.08.2017, 17:01

Необходимо ли согласие обоих родителей, если один из них находится в ИК, для поездки ребенка с тренером на соревнования по территории РФ?

Вопрос №13069484 из г. Красноярск
опубликован 24.08.2017, 17:01
Добрый вечер! У меня ребенок с тренером собирается ехать на соревнования по территории РФ, и нужно согласие от родителей, вопрос в том, от обоих ли родителей нужно согласие или достаточно от одного? Тк отец детей находится в ИК.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер.

В пределах территории России никакого согласия не требуется, поэтому можете ехать спокойно на ваши соревнования.

24.08.2017, 17:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуете.

Согласие и доверенность на тренера нужно. Достаточно от одного родителя.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

26.08.2017, 11:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Нам Федерация по Регби ответила, что без согласия, не возьмут ребенка на соревнования! Поэтому и встал такой вопрос!

24.08.2017, 17:21

Добрый день! Ну да, это они устанавливают такое требование, сталкивались на практике, от одного родителя им вполне достаточно будет такого согласия, от обоих не обязательно.

24.08.2017, 17:30

Здравствуете.

Всё верно. Федерация уже сталкивалась с неприятными ситуациями ( ( (Оформить то проблемы нет. Да и наличие такой бумажки избавит вас от массы проблем и лишних волнений.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

26.08.2017, 11:13