Необходимость согласия двух родителей на выезд несовершеннолетнего на международные соревнования
Выезд на международные соревнования.
Здравствуйте! Ребенок 17 лет едет на соревнования в Чехию с тренером, обязательно ли согласие второго родителя или достаточно одного (он в командировке длительной, в полевых условиях)?
Для выезда в Чехию на соревнования, достаточно нотариального согласия одного из родителей, или обязательно оформлять нотариальное согласие от двух родителей?
От двух родителей, если они не в разводе.
Добрый день. Вам необходимо обратиться к нотариусу для оформление согласия для выезда ребенка за границу.