Арест средств - Владимир, Москва
Нужно представить приставу справку о том, что счёт зарплатный, тогда арест с вашей карты будет снят. Из зарплаты нельзя удерживать больше 50 %. Статья 99 закона об исполнительном производстве.
Здравствуйте.
В счёт погашения долга приставы имеют право арестовать не более 50% с заработной платы. Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте! Из зарплаты могут удерживать не более 50 %. Если на счет наложен арест, то подавайте судебному приставу заявление о снятии ареста со счета. Приложите справку, что на счет приходит зарплата.