Долг по квартплате - Пронина Елена Дмитриевна, Москва.
Здравствуйте у меня долг по квартплате присудили 30 000 смогу ли я выехать за рубеж.
Если в отношении вас уже возбуждено исполнительное производство, то судебный пристав имеет право ограничить выезд должника за границу.
Доброго вам времени суток. К сожалению при такой задолженности Вы не сможете покинуть пределы Российской Федерации. Если менее 30000, то сможете. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте.
Если пристав наложил арест на выезд за пределы Российской Федерации, то не можете выехать.
А вот наложил пристав арест или нет вы можете узнать только у своего пристава.
Здравствуйте, Елена Дмитриевна! Если есть исполнительное производство и сумма долга превышает 10 000,00 рублей, то у судебного пристава есть законные основания для вынесения запрета на выезд за границу, был ли вынесен запрет Вы можете выяснить в службе судебных приставов. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.