Анализ кредитного договора №458971 - выявление ошибок или проблем
Обычный стандартный договор, вы берете кредит и возвращаете его с процентами. Пункт 5 это комиссия за предоставление кредита, это оспоримо, потом можно потребовать вернуть эту сумму. Больше ничего особенного.
А если просят перевести эту комиссию на киви кошелёк это развод.
Может случиться так, что эту сумму вы им переведёте, однако взамен не получите никакого кредита. Такую схему используют мошенники.
А что это вообще за Банк? По интернету сейчас много подобных мошеннических схем, я бы не советовал в таком случае переводить деньги им на счет, тем более киви кошелек. Нет киви кошелька у банка.
Конечно это развод. Обычно мошенники требуют именно эту сумму, так как это не уголовная а административная ответственность. Поэтому кидалово однозначно.