Как решить проблему с производственной травмой глаза и получить компенсацию?
Здравствуйте если производственная травма была получена в результате несчастного случая на производстве Вы имеете право обратиться в трудовую инспекцию с жалобой на работодателя который не проводил соответствующий проверки и не выплатил.
Здравствуйте По поводу производственной травмы нужно обращаться с заявлением в полицию этого же района чтобы провели проверку Законность на основании заключения который вы сможете получить компенсацию.
По поводу направления на мсэ обращаться к лечащему врачу. По окончании больничного вам выплатят все по производственной травме фсс и работодатель составляют акт формы н-1, причина не оплаты по больничному также обратитесь в фсс. можно подать жалобу и в прокуратуру по поводу не оплаты больничного если вам его закрыли по частям.