Торговля алкоголем в ночное время - Черепанова Наталья Анатольевна, Красноярск.
Здравствуйте! Торговля алкоголем в ночное время. Куда обращаться? Чтобы была там проверка.
Лучший ответ
На продажу алкоголем в ночное время жалуйтесь в полицию. Они имеют право составлять административные протокола и изымать продукцию.
Спасибо за понятный ответ!
Добрый вечер!
В полицию и прокуратуру, по данному факту проведут проверку и в случае нарушения, накажут виновных.
Всего Вам наилучшего!
Благодарю за потраченное время!