Зачем матери нужно свидетельство о рождении 40-летнего сына и возможное влияние на продажу квартиры?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, зачем может понадобиться матери свидетельство о рождении 40 летнего сына... говорит, что нужно для ее пенсии... хотя она ее уже давно получает. Может она так хочет выписать его из квартиры, которую очень давно хочет продать...
Нет, выписать из квартиры, даже предъявив свидетельство о рождения нельзя, для этого нужно соответствующее судебное решение.
А для чего оно ей может понадобиться еще? Может быть еэто действительно связано с пенсией? Каким образом? Еще она просила документ о смене его фамилии в детстве... Может хочет подать на алименты?
Доброго времени суток! С пенсией это тоже не связано вовсе никак. Вам проще задать вопрос и уточнить, мотивы запроса свидетельства могут быть разные