Проблемы с пропиской при переводе маткапа и сделке на покупку жилья - кто прав?
Его и не нужно переводить. Средства материнского капитала можно использовать на покупку жилья на всей территории РФ. Заключаете договор, регистрируете право, затем обращаетесь в пенсионный фонд за получением средств.
Нет конечно. Купить квартиру вы имеете право вне зависимости от того, где вы стоите на регистрационном учете, это не имеет никакого значения.
Здравствуйте при заключении договора купли-продажи не обязательна регистрация по месту фактического пребывания или по месту жительства при совершении соответствующее сделки в любом случае сторона где-либо зарегистрировано достаточно будет в тексте договора Указать место регистрации Паспарту.
Нужна ли прописка при оформлении купли-продажи?