Последствия неуплаты дополнительного штрафа и возобновление производства по кредиту - какая ответственность ожидает поступающего
Добрый вечер.
Свое наказание вы уже отбыли, поэтому В связи с тем, что вы не имеете возможности оплатить эти долги, никакой уголовной ответственности быть не может
будет обычное в исполнительное производство.
Забыл сказать, что кредит, никак не относился к наказанию которое я отбывал, это просто было давно, еще доотбытия. То есть в любом случае максимум что будет, это исполнительное производство?
Здравствуйте, Фёдор!
Да, судебный пристав повторно возбудил исполнительное производство, так как банк вновь предъявил исполнительный лист. Больше ничего Вам не грозит.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!