Возможность освобождения от уголовной ответственности на суде и получения штрафа в виде административного наказания - вопрос для военнослужащего.
Ситуация такая: заведено уголовное дело по статья 159 часть 1. В содеянном сознался, сотрудничаю со следствием, привлекаюсь впервые, ущерб погасил во время предварительного следствия, раскаялся и т.д. Прокурор будет просить штраф. Вопрос: есть ли возможность быть освобожденным от уголовной ответственности на суде и получить штраф в виде административного наказания? Я военнослужащий. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Дело прекратить можно. От наказания будете освобождены, звоните, расскажу.
Думаю, что не получится, но если ознакомиться с деталями преступления, то можно и по пробовать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!