Вопрос о необходимости временной регистрации при проживании с законным мужем в другом регионе
Нужно ли оформлять временную регистрацию, если я прописана в одном месте, но по факту живу с законным мужем в его квартире в другом регионе? Он прописан в своей квартире, однако собственником он не является.
Здравствуйте. Если проживаете в другом регионе более 90 дней, то должны оформить временную регистрацию. Временную регистрацию может сделать только собственник квартиры.
• Здравствуйте,
Оформлять временную регистрацию нужно только в том случае, если вы живёте в этой квартире больше 90 дней
Желаю Вам удачи и всех благ!