Как двум из этих собственников правильно написать завещание на третьего?
Просьба подсказать, как правильно оформить завещание, если квартира приватизирована и находится в частной совеместной собственности на 3 х человек. Как двум из этих собственников правильно написать завещание на третьего?
Каждый из них идет к нотариусу и оставляет завещание на третьего. Можно написать на все имущество на принадлежащую долю в квартире либо даже на всю квартиру.
Советую пойти на очную консультацию к специалисту, где изучат полностью Вашу проблему и помогут грамотно составить завещание, чтоб в дальнейшем у вас не возникло никаких проблем.