Как зарегистрировать квартиру на одного из собственников при совместной собственности с другим человеком?
Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить имеющиеся по квартире документы, после чего можно будет дать какие-то рекомендации..
Есть договор приватизации на двух человек 1992 г и кадастровый номер объекта.
В данном случае необходимо составление соглашения об определении долей и регистрация прав обоих собственников. Размеры долей можете определить по своему усмотрению. Поскольку квартира в собственности двух человек, то и зарегистрировать 100% долей на одного сразу не получится. После определения долей и регистрации долевой собственности один другому сможет отчудить свою долю. Т.о. собственником станет один человек.