LSN Messenger
Казань, 24.08.2017, 21:01

Нужна помощь участкового нарколога - пропали деньги после гостей, вызвала полицию, что делать?

Вопрос №13070556 из г. Казань
опубликован 24.08.2017, 21:01
Нужна характеристика от участкового в наркологию месяц назад у меня были гости выпили потом пропали деньги и я вызвала полицию как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Елена, если нужна характеристика, то обращайтесь к участковому, он вам её напишет.

Удачи вам и всего наилучшего

24.08.2017, 21:03

--- Здравствуйте, для начала стоит задать корректно вопрос. При чём гости. Кража и участковый с характеристикой? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

24.08.2017, 21:03

Дело закрыто. Будет ли положительная характеристика т.к я употребила алкоголь?

24.08.2017, 21:06

Участковый инспектор имеет право выдать вам положительную характеристику, обращайтесь к нему с письменным заявлением. Всего доброго.

24.08.2017, 21:07

Елена, мы не можем знать, какую характеристику вам дадут. Это не правовой вопрос. Его нужно задавать по другому адресу.

Удачи вам и всего наилучшего

24.08.2017, 21:08