Познакомился с девушкой, у которой пропали деньги - Как избежать тюрьмы и решить проблему?
Больше месяца назад я познакомился с девушкой! Она у меня переночевала а потом сказала что у нее пропали деньги! И только спустя месяц она на меня написала заявление! Меня вызвали в полицию и угрожали либо тюрьма либо я должен вернуть деньги! Дали три дня! как мне быть?
Адвоката нанять и только с ним уже идти в полицию. Отношение к Вам сразу измениться. Доказательств у девушки нет. На Вас просто давят психологически. А без доказательств дело возбудить невозможно. Адвокат и полицию успокоит и жалобу в прокуратуру напишет. Девушка - аферистка. Это все понимают. Надеюсь Вы поняли, что надо делать.
если вы денег не брали, вам нечего боятся
Здравствуйте. Ни в коем случае, так что угодно заставят подписать. Нет никаких доказательств, чтобы Вас можно было осудить, Дмитрий.
Наймите хорошего адвоката. Зависит от суммы ущерба.
Если не крали, то не признавайте вину.