Стоимость нотариальной сделки в купле-продаже квартиры в Севастополе и необходимость регистрации в Регистрационной палате
Здравствуйте! Я хотела бы узнать сколько стоит нотариальная сделка в купли продажи квартиры в Севастополе? И нужна ли после него регистрация в Регистрационной палате. Если да то сколько стоит и сроки сообщите пожалуйста. Благодарю!
Здравствуйте!
Нотариальный договор купли-продажи квартиры, необходимо зарегистрировать в Росреестре.
Срок регистрации, в этом случае, составляет примерно 3 дня.
Тарифы на нотариальные услуги, необходимо уточнять непосредственно у нотариуса.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день. Если Вы покупаете целую квартиру, оформлять ее у нотариуса не обязательно, можно сразу оформить через МФЦ в Росрееестре по договору в простой письменной форме.