Смоленск, 24.08.2017, 20:58

Базы ГИБДД - Анатолий, Смоленск.

Вопрос №13070585 из г. Смоленск
опубликован 24.08.2017, 20:58
Здравствуйте! В какой срок вносятся данные автомобиляв базу гибдд после регистрации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Они вносятся сразу же в день такой регистрации, при осуществлении постановки на учет, сотрудник сразу вносит необходимые данные в базу.

24.08.2017, 21:05

Здравствуйте, Анатолий!

Данные о новом собственнике транспортного средства заносятся в базу данных ГИБДД в день перерегистрации транспортного средства.

24.08.2017, 21:01

Я не вижу сою машину в базе на сайте гибдд. Почему?

24.08.2017, 21:07

Такого не может быть, должна быть, обратитесь на всякий случай в ГИБДД и уточните по какой причине, может была допущена ошибка когда вносили сведения, такое может быть.

24.08.2017, 21:08

Здравствуйте!

В этом случае, Вам необходимо обратиться непосредственно в ГИБДД, и уточнить, возможно базу данных еще не обновили.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

24.08.2017, 21:09