Воронеж, 24.08.2017, 20:57

Что делать, если мать увозит дочь в отпуск во время запланированных встреч, и судебное решение не предусматривает конкретизацию места передачи ребенка

Вопрос №13070587 из г. Воронеж
опубликован 24.08.2017, 20:57
Если мать увозит дочь в отпуск, а по решению суда у нас в это время встречи - как быть? Договориться невозможно. Есть исп. лист, но там не написано, что я должен забирать дочь из дома. Какой может быть правовой подход?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Единственное что можно сделать это написать заявление на выдачу исполнительного листа и обратиться к судебному приставу. За неисполнение решения суда она может быть привлечено к административной ответственности.

24.08.2017, 21:00

Я написал-есть уже исп лист. Но там нет ссылки на то что я забирать должен дочь из дома. Она же может сказать что приезжай за 1000 км и общайся!? как тут?

24.08.2017, 21:04

По-хорошему вам нужно Здесь договориться, Но если вы не можете договориться нужно обращаться в суд с заявлением о разъяснении способа и порядка исполнения решения суда.

24.08.2017, 21:05