Кто отвечает за обустройство мусорных площадок в частном секторе?
Здравствуйте. Живу в посёлке в частном секторе. У нас нет ни одной площадки для складирования мусора, нет мусорных контейнеров. Подскажите пожалуйста, кто именно должен заниматься обустройством мусорок и их обслуживать. Иначе создаются незаконные стихийные мусорки. Спасибо за ответ.
Здравствуйте. До заключения договоров на вывоз мусора - обязанность по содержанию территории лежит на администрации.
P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.