О несправедливости оплаты вывоза ТКО в частном секторе - возможности и проблемы
Живу в частном секторе и должен платить за вывоз ТКО столько же, сколько и жители многоквартирных домов. Но жители многоквартирных домов могут выкидывать "мусор" каждый день, а к нам в частный сектор машина за мусором приезжает один раз в неделю и мест складирования "мусора" нет. Можно ли снизить стоимость услуги и обязать оператора напровлять к нам машину каждый день?
Евгений, в Приморье более нет регоператора - "Спецзавод № 1" лишили данного статуса в январе этого года, и реформу отсрочили на 6 месяцев.
Вывоз ТКО с территории частного сектора сейчас производится по графику, утверждённому администрацией муниципального образования.
Туда и следует обратиться с вопросом по его изменению.